Как лучше всего сексуально удовлетворить мужчину в постели

Хотите узнать, что приносит мужчине в постели наибольшее удовольствие? Рекомендуем начать устраивать “Особые воскресные утра”.

Пока ваш мужчина еще спит, начните сосать его член. Скорее всего, это вызовет у него приятные сны с очень реалистичными сексуальными фантазиями. А когда он проснется, то волшебный сон превратится в еще более прекрасную реальность!

Когда он проснется и обнаружит, что воскресенье начинается самым лучшим образом, доставайте заранее приготовленный лосьон для сексуального массажа, который можно купить в аптеке. Начинайте обильно выливать лумбрикант на твердо стоящий член, а потом берите его в руку и начинайте медленно потягивать его. Можно взяться и двумя руками и начать медленно и ритмично двигать ими по члену вперед и назад. К этому моменту ожидайте, что ваш мужчина будет стонать и изнывать от удовольствия.

Что делать дальше? Тут вы можете решать сами. Мужчине очень приятно, когда одной рукой вы дрочите ему член, а второй нежно массируете яйца. Либо можно простимулировать его простату, чтобы обострить его чувства, – этот вариант подходит для тех, кто достиг глубокого уровня доверия. Впрочем, если вы просто продолжите просто нежно дрочить его член обеими руками – это тоже хорошо, и вы вскоре это поймете по обильным потокам спермы. Ориентируйтесь на его дыхание, на выражение его лица, на импульсы напряжения в мышцах – если вы все делаете правильно, то вам эту будет понятно, потому что мужчина будет буквально гореть в ваших руках!

Здесь важно понимать, что вы должны сами получать удовольствие от того, что вы делаете! Если такая сексуальная активность вам неприятна, то найдите то, что приносит вам удовольствие. Не делайте это просто для мужчины – делайте это в том числе и для себя. Получайте кайф от того, что ваш мужчина теряет над собой контроль благодаря вашим действиям. Если вы попытаетесь делать это чисто механически, если вы хотите принести мужчине удовольствие, только чтобы выполнить обязанность или получить какую-то выгоду позже – это не сработает!

И еще одно замечание под конец: после эякуляции член очень чувствительный, и мужчина рефлексивно захочет, чтобы вы остановились. Не забывайте, что вам решать, что делать. Можете только усилить напор! Или возьмите его член в рот и нежно поиграйте с ним языком – это он надолго запомнит! Вариантов масса, экспериментируйте.

Картинки по запросу любовь

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *